구글     Daum(한메일)    네이버        Korea.com    NATE    위키피디어     국회도서관   국가공유자원포털  특허검색
   
KBS      MBC      SBS      EBS    TV 편성표       KINDS      매일경제    한국경제    서울경제     주가지수     환율 
구글뉴스   
조선일보    중앙일보    동아일보     한국일보    경향신문     한겨레     서울신문    일간스포츠    스포츠서울
2006.09.19 13:21

 
사이트명  사이트주소
대한골프협회 http://www.kgagolf.or.kr/
한국프로골프협회 http://www.koreapga.com/
한국여자프로골프협회 http://www.klpga.com/
한국대학골프연맹 http://www.kcga.co.kr/
한국중고골프연맹 http://www.kjga.or.kr/
한국오픈골프 http://www.koreaopen.com/
한국골프장경영협회 http://www.kgba.co.kr/
USGA http://www.usga.org/
PGA http://www.pga.org/
JGA http://www.jga.or.jp/
LPGA http://www.lpga.com/
JGTO http://jgto.org/
RANDA http://www.randa.org/
APGA http://www.asianpgatour.com/
EUROPEAN TOUR http://www.europeantour.com/
 
 
 
 
 
사이트명  사이트주소
SBS 골프 http://www.sbsgolf.com/
골프스카이 http://www.golfsky.com/
에이스골프 http://www.acegolf.co.kr/
스포츠조선 골프 http://sports.chosun.com/sports/golf/main_golf.htm 
스포츠동아 골프 http://www.donga.com/sports/golf/
스포츠투데이 골프  http://www.stoo.com/golf.asp
레저신문 http://www.golftimes.co.kr/
코리아골프 http://www.korea-golf.com/
골프가이드 http://www.golfguide.co.kr/
골프유닷넷 http://www.golfu.net/
19hole http://www.19hole.com/
CBS Sports Line  http://cbs.sportsline.com/
CNNSI http://sportsillustrated.cnn.com/
FOX SPORTS http://www.foxsports.com/named/FS/Golf
GOLFONLINE http://www.golfonline.comp 
Golf Talk, Radio Show  http://www.golftalk.com/
IGOLF http://www.igolf.com/ 
NBC& Golf Digest http://golf.com 
USATODAY http://www.usatoday.com/sports/golf/front.htm
 
 
 
 
 
사이트명  사이트주소
Adams http://www.adamsgolf.com
Tommy Armour http://www.tommyarmour.com/
Bridgestone http://www.preceptgolf.com/
Cleveland http://www.preceptgolf.com/
Cobra http://www.cobragolf.com/
DUNLOP http://www.dunlopsports.com/
Footjoy http://www.footjoy.com/
Gary Player http://www.garyplayer.com
Golf Pride  http://www.golfpride.com/
Honma http://www.honmagolf.com/
Kenneth Smith  http://www.kensmithgolf.com/
Mizuno http://www.kensmithgolf.com/
Odyssey http://www.kensmithgolf.com/
Orlimar http://www.orlimar.com
Power Bilt http://www.powerbilt.com/
Taylor Made  http://www.taylormadegolf.com/
Titleist http://www.titleist.com/
Top Flite http://www.topflite.com/
Wilson http://www.wilson.com

'internet > 스포츠' 카테고리의 다른 글

골프 부킹  (0) 2006.09.20
야구  (0) 2006.09.19
골프  (0) 2006.09.19
체육단체 및 기관 사이트  (0) 2006.09.19
체육과 관련 싸이트  (0) 2006.09.18
메이저리그 MLB 중계 사이트모음  (0) 2006.09.17
Posted by 검색 gumsak
TAG363